Луганская «Заря» обыграла полтавскую «Ворсклу»

Луганская «Заря» обыграла полтавскую «Ворсклу»В матче претендентов на зону Лиги Европы луганчане с крупным счетом переиграли полтавцев

В Запорожье состоялся один из центральных поединков 20-го тура украинской Премьер-лиги, в котором луганская «Заря» принимала полтавскую «Ворсклу». Хозяева переиграли полтавскую команду с крупным счетом 3:0.  Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

На первой компенсированной к первому тайму минуте Силас открыл счет с передачи Будковского – 1:0. Громов удвоил преимущество хозяев на 62-й минуте, ему ассистировал Кабаев. На 77-й минуте Караваев довел счет до разгромного.

Таким образом, «Заря» набрала 31 очко и закрепилась на четвертом месте в турнирной таблице.