Тука о коррупции на Луганщине: Ничего, твари, не боятся!

Тука о коррупции на Луганщине: Ничего, твари, не боятся!

Тука о коррупции на Луганщине: Ничего, твари, не боятся!Глава Луганской военно-гражданской администрации Георгий Тука провел внутренний аудит в Луганской области и нашел “тварей” среди переселенцев, педагогов и в здравоохранении

Об этом он написал на своей странице в “Фейсбук”

“Так, в одном из районов, по одному адресу зарегистрировано 11 семей переселенцев, получающих помощь. Из бесед с горожанами и «соседями» – никто их не видел. В общем оказана помощь таким “неизвестным” почти на 32 миллионов гривен”, – написал Георгий Тука.

Также он отметил, что в коммунальной сфере наткнулись на “гениальную” схему – коммунальная котельная передается в аренду частному лицу, и тот повышает тариф. Всплывают интересные факты по выдаче лицензий на этот вид деятельности.

По его словам, похожие сделки осуществляются и в системе водоснабжения.

“Вызываю специализированную компанию по аудиту водоканалов в городах!
Есть обоснованные опасения, что что-то подобное происходит и в сфере образования. Но, “педагоги” отказались от сотрудничества, мол “это не ваше дело”. Наше! Мое !!! И я вынесу вам мозг. Похоже на то, что вышли на “канал” в системе здравоохранения. Ничего, “твари”, не боятся!”, – написал глава Луганской военно-гражданской администрации Георгий Тука.

Напомним, как сообщалось ранее, Георгий Тука рассказал, что с начала года уровень контрабанды в Луганской области начал расти.

Залишити відповідь