СБУ задержала боевика “ЛНР”, который скрывался в Харьковской области (фото)

СБУ задержала боевика “ЛНР”, который скрывался в Харьковской области (фото)

СБУ задержала боевика “ЛНР”, который скрывался в Харьковской области (фото)На Харьковщине правоохранители задержали 43-летнего местного жителя, который принимал участие в незаконных вооруженных формированиях так называемой “ЛНР”.

Как сообщает Пресс-центр СБУ, житель Харьковской области во время пребывания на заработках в Москве был завербован в незаконные вооруженные формирования террористической организации “ЛНР”.

Сообщается, что в течение января-апреля 2015 году он участвовал в боевых действиях на стороне пророссийских террористов против Вооруженных Сил Украины, будучи оператором пусковой установки противотанковых управляемых ракетных снарядов.

Боевика задержали на территории Купянского района, где он скрывался от правоохранителей.

Во время обыска по месту временного проживания злоумышленника сотрудники СБУ изъяли боевую гранату Ф-1, патроны к автомату Калашникова, а также флешку с фотографиями его военного билета, выданного так называемым “министерством обороны ЛНР”, и многочисленные фото- и видеодоказательства его пребывания среди террористов.  Продолжается следствие.

СБУ задержала боевика “ЛНР”, который скрывался в Харьковской области (фото) СБУ задержала боевика “ЛНР”, который скрывался в Харьковской области (фото) СБУ задержала боевика “ЛНР”, который скрывался в Харьковской области (фото)

Залишити відповідь