«Заря» без особых проблем обыграла «Колос»

Почти весь второй тайм гости играли в меньшинстве и потерпели поражение 2:0

Луганская «Заря» на «Славутич-Арене» обыграла «Колос» из Ковалевки со счетом 2:0. Счет на 31-й минуте открыл Владлен Юрченко, реализовав пенальти.

На 55-й минуте Виталий Гавриш получил вторую желтую карточку и оставил «Колос» в меньшинстве.

Счет мог измениться в пользу гостей, когда на 75-ой минуте был назначен гол в Ворота «Зари», но Никита Шевченко отбил удар в исполнении Александра Волкова.

Через две минуты Евгений Морозко оставил «Колос» вдевятером, получив прямую красную за игру прямой ногой против Виталия Вернидуба.

В концовке встречи Владислав Кочергин с передачи Богдана Леднева установился окончательный счет – 2:0.

После этой встречи луганская «Заря» обосновывается на втором месте в турнирной таблице.