В Луганске рейсовый автобус въехал в бетонную опору. Пострадали 5 человек

В Луганске, который контролирует группировка “ЛНР”, утром 22 марта рейсовый автобус “Эталон” попал в ДТП, в котором пострадали 5 человек.

Об этом сообщает пресс-центр “МСЧ ЛНР”.

Авария произошла в районе так называемого “Аграрного университета” на ул. Андрея Линева. В аварию попал рейсовый автобус “Эталон”, который ехал из Свердловска (после переименования — Должанск) в Донецк.

В “республике” добавляют, что из 5-ти пострадавших 3-е в состоянии средней степени тяжести были госпитализированы: мужчина 1963 года рождения с диагнозом “закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, открытый перелом костей носа со смещением”; мужчина 1951 года рождения, с диагнозом “закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом шейки правого бедра и области левого коленного сустава”; женщина 1958 года рождения с диагнозом “открытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом лобной кости”.

В “МЧС ЛНР” не назвали причину аварии, но Telegram-канал “Луганский инсайд” пишет, что автобус врезался в бетонный столб из-за того, что у него отказало рулевое управление.

Как сообщала Реальная Газета, в ОРЛО поджигатель степного пожара сам погиб в огне

Залишити відповідь