В Северодонецке Аваков открыл новый сервисный центр МВД (фото)

В Северодонецке Аваков открыл новый сервисный центр МВД (фото)Вчера в Северодонецке министр внутренних дел Украины Арсен Аваков и руководитель Главного сервисного центра МВД Владислав Криклия открыли новый сервисный центр МВД, который заменит прежнее МРЭО.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Луганской области.

Отмечается, что это уже четвертый новый сервисный центр МВД, который открылся в Украине и открытие такого сервисного заведения является знаковым несмотря на то, что на территории Луганской области проводится антитеррористическая операция.

Центр расположен по ул. Маяковский 2а. В центре будут оказывать административные услуги по регистрации и перерегистрации транспортных средств, выдачи и обмена удостоверений водителя, допуска к перевозке опасных грузов и другие услуги.

В Северодонецке Аваков открыл новый сервисный центр МВД (фото)Арсен Аваков осмотрел помещения, рабочие места работников – администраторов центра, проверил как работают электронные арсеналы на получение «электронной очереди» и пообщался с журналистами.

«Мы сделали еще один шаг на пути реформы. Наша цель – предоставлять качественный сервис без коррупции: открытые офисы, современные технологии, клиентоориентированный персонал, а также мониторинг работы сотрудников и обратная связь. На этом мы не остановимся, а будем расширять перечень сервисных услуг для граждан», – отметил Арсен Аваков.

Залишити відповідь