Пятерикова продолжает попытки заново зарегистрировать «Луганскую гвардию»

Пятерикова продолжает попытки заново зарегистрировать «Луганскую гвардию»Пока «госорганы» не могут пояснить, почему закрыли организацию

Лидер общественного движения «Луганская гвардия» Анастасия Пятерикова пытается заново зарегистрировать свою организацию. О своих попытках она рассказывает на своей странице в социальной сети.

В одном из последних ответов из «прокуратуры» группировки «ЛНР» констатируется факт того, что у общественного движения «Луганская гвардия» забрали регистрацию. Для возобновления регистрации в «прокуратуре» порекомендовали обращаться в «Министерство юстиции ЛНР».

Читайте также: Заламывали руку и душили: У Пятериковой произошел конфликт с советником главы «ЛНР»

По словам Пятериковой, ни «прокуратура», ни «министерство юстиции» не назвали причину отмены регистрации ее общественного движения. Пятерикова считает, что это было сделано для того, чтобы «Луганская гвардия» не участвовала в «выборах» «депутатов ЛНР».

Пятерикова продолжает попытки заново зарегистрировать «Луганскую гвардию»

Ранее Реальная Газета уже писала о том, как Анастасия Пятерикова пытается узнать у руководства группировки «ЛНР», почему у организации забрали «государственную регистрацию».

Залишити відповідь