В Алчевске толпа людей пришла в городскую “администрацию” за пропусками на дачи

В Алчевске толпа людей пришла в городскую “администрацию” за пропусками на дачиВ Алчевске, который контролирует группировка “ЛНР”, после введения режима строгой самоизоляции люди без специального пропуска не могут покинуть город, поэтому перед зданием “администрации” выстроилась толпа людей, желающих получить такой пропуск.

Фотографии неорганизованной очереди появились в одной из социальных сетей в группе “Информационный Центр Перевальск-Алчевск|ЛНР|LPR|”.

В комментариях под фото люди возмущены действиями “властей”. Внутрь пускают по одному-двум людям. Остальные толпятся у входа. Поясняется, что пропуска нужны для поездок на Исаакиевские дачи.

На фото видно, что в “очереди” много людей пожилого возраста. Только некоторые люди в масках. Социальная дистанция не соблюдается.

В Алчевске толпа людей пришла в городскую “администрацию” за пропусками на дачи В Алчевске толпа людей пришла в городскую “администрацию” за пропусками на дачиКак сообщала Реальная Газета, Алчевск, вместе с еще несколькими населенными пунктами, оказались перекрытыми на въезд и выезд по распоряжению группировки “ЛНР”.

Залишити відповідь