Луганские студентки переоделись в медсестер и украли две песни: новозеландскую и украинскую

Луганские студентки переоделись в медсестер и украли две песни: новозеландскую и украинскую

Студентки из Луганска организовали женское молодежное движение “Сестры Победы” и выпустили пропагандистский клип, в котором танцуют в форме медсестер Первой мировой войны.

Ролик опубликовало “Министерство культуры, спорта и молодежи ЛНР”.

Там утверждают, что движение состоит из жен и девушек боевиков, которые участвуют в войне на территории Украины.

В выпущенном ролике девушки танцуют в форме, похожей на форму медсестер Первой мировой войны под песню со словами “Славься, родная моя, героев память храни на века, священные земли, победный май, Россия”. На видео девушки танцуют и выстраиваются в форме букв Z и V. Делают они это под под музыку из народной песни новозеландских китобоев Wellerman. Не так давно современная обработка народной песни стала очень популярной в TikTok.

@winsisters22 #россия🇷🇺 #украина🇺🇦 #донбасс #сёстрыпобеды #winsisters #лнр_топ #луганск #lugansk #russia ♬ Win sisters – Сёстры Победы

Кроме того, каждая из девушек, снявшаяся в ролике, записала для TikTok короткое видео под музыку украинских музыкантов PROBASS и HARDI. Фразу из хита “Доброго вечора, ми з України”, луганские пропагандисты изменили на “Доброе утро, мы с Донбасса”.

@sunny.ali.1 #донбасс #россия🇷🇺 #украина🇺🇦 #луганск #winsisters #сёстрыпобеды ♬ оригинальный звук – 😈🦂

Как сообщала Реальная Газета, группа “Океан Эльзы” записала песню “Місто Марії”, посвятив ее Мариуполю и его защитникам.

Залишити відповідь