Козицын, Бородай и Мильчаков провели сходку в Ростове-на-Дону

Козицын, Бородай и Мильчаков провели сходку в Ростове-на-Дону

Козицын, Бородай и Мильчаков провели сходку в Ростове-на-Дону8 октября в Ростове на Дону прошел второй съезд Союза добровольцев Донбасса – российских наемников в войне против Украины. В мероприятии приняло участие несколько сотен делегатов из российских регионов, а также Донецкой и Луганской “народных республик”.

Как сообщает “Вести.ру” перед собравшимися выступил глава Союза Александр Бородай и рассказал об итогах года работы.

“За год организация стала механизмом, который работает без принципиальных авралов и вмешательств руководителей в каждый единичный процесс”, — отметил Бородай, добавив, что на сегодняшний день в Союзе состоят около 10 тысяч человек.

Козицын, Бородай и Мильчаков провели сходку в Ростове-на-ДонуНОВОСТИ ПО ТЕМЕ: Польский эксперт рассказал о военном преступнике из РФ Мильчакове

По словам Бородая, Ростов для съезда был выбран не случайно: именно отсюда у многих российских добровольцев начался путь на землю Донбасса. Таким образом, Ростов-на-Дону стал своеобразным символом для добровольцев, которые внесли ощутимый вклад в развитие “ДНР” и “ЛНР”.

Перед участниками мероприятия выступили представители совета командиров Донбасса и члены правления СДД, после чего прошла закрытая часть съезда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Козицын обещает вывезти Плотницкого в багажнике «Жигулей» и судить (ВИДЕО)

Сообщается, что в мероприятии приняли участие известные террористы “ЛНР” “ДНР” Алексей Мильчаков и атаман Всевеликого войска Донского” Николай Козицын.

По информации “НТВ”, у «Союза добровольцев Донбасса» есть свой штандарт и знаки отличия. Знаки отличия — кресты из белого металла.

Козицын, Бородай и Мильчаков провели сходку в Ростове-на-Дону

Залишити відповідь