“Фриц” Мильчаков утверждает, что Бэтмэна убили из-за наркотрафика верхушки ЛНР

“Фриц” Мильчаков утверждает, что Бэтмэна убили из-за наркотрафика верхушки ЛНР

Командир ДШГ “Русич” Алексей “Фриц” Мильчаков, в свое время прославившийся в социальных сетях как садист и живодер, в интервью каналу АNNA-NEWS утверждает, что Бэтмэна убили потому, что он помешал наркобизнесу верхушки ЛНР.

“Фриц” Мильчаков утверждает, что Бэтмэна убили из-за наркотрафика верхушки ЛНРПо словам Мильчукова, сепаратисты наладили канал поставки наркотиков с территории России через участок границы, проходящий по реке Деркул:

– Провести наркотрафик попытались с российской территории через поселок Пархоменко и через участок границы на реке Деркул, который не контролируется ни силами ополчения, ни украинскими войсками. – Заявил Мильчаков.

По словам российского наемника, к наркотрафику был причастен командир с позывным “Шико”, которого арестовали в Краснодоне, но потом этот сепаратист исчез при непонятных обстоятельствах.

Мильчаков утверждает, что ДШГ “Русич” также принимала участие в облавах и засадах на караваны с наркотиками, организованные луганскими сепаратистами и их российскими подельниками.