Ипотека под 3%. Где и когда следить за определением победителей

Ипотека под 3%. Где и когда следить за определением победителей

Победителей жилищной программы льготного кредитования для переселенцев определят с помощью лотереи 21 июля в 14:00. Но это будут не последние победители конкурса.

Об этом сообщает министерство по делам реинтеграции временно оккупированных территорий.

Победителя определит генератор случайных чисел с помощью программы RandomPicke. Это требование Немецкого банка развития KfW, который выделяет на программу 25,5 миллионов евро.

Планируется определить 150 победителей из числа зарегистрированных кандидатов на объем средств первого транша в 5 миллионов евро.

По результатам проведенного отбора региональные управления Госмолодежьжилья не позднее следующего рабочего дня сообщат победителям о необходимости представления документов, определенных условием конкурса.

Кроме того, список победителей проведенного отбора будут опубликованы на официальном сайте Госмолодежьжилья и его региональных управлений.

Процедура отбора будет осуществляться с участием представителей Минреинтеграции, международного консультанта и Госмолодежьжилья.

Процедура отбора победителей будет транслироваться на YouTube-канале Госмолодежьжилья по этой ссылке.

Формирование реестра кандидатов будет приостановлено на сутки, в течение которых пройдет отбор победителей из числа уже зарегистрированных в реестре. Прием заявлений от кандидатов для включения в реестр будет восстановлен 22 июля.

Как сообщала Реальная Газета, в Минреинтеграции решили определить победителей конкурса после того, как немецкие деньги поступят на счета ведомства.

Залишити відповідь