В «ЛНР» рейсовый автобус перевернулся на трассе

В «ЛНР» рейсовый автобус перевернулся на трассеВодитель пытался объехать пробку, не справился с управлением на скользкой трассе, съехал в кювет и перевернулся. Девять человек доставлены в больницу

Недалеко от оккупированного Краснодона (современное название – Сорокино) пять автомобилей столкнулись на скользкой трассе. Об этом сообщают на сайте так называемого “МЧС ЛНР”.

ДТП случилось сегодня около 8 часов утра между селами Самсоновка и Придорожное.

Так, водитель рейсового автобуса, который направлялся из Свердловска (современное название Должанск) в Луганск, пытался объехать пробку. В результате он не справился с управлением на обледеневшей дороге и столкнулся с другим автомобилем. Три других легковых авто, которые ехали рядом, также пострадали.

В «ЛНР» рейсовый автобус перевернулся на трассе

В салоне автобуса находились 30 человек.

В сообщении говорится, что водитель автобуса “эвакуировал всех людей (в том числе семь пострадавших) из транспортного средства, отсоединил аккумуляторную батарею, вызвал все экстренные службы”.

Пассажир и водитель одного из пострадавших транспортных средств тоже травмировались. Все девять пострадавших были доставлены в больницу.

В «ЛНР» рейсовый автобус перевернулся на трассе

Среди других новостей:  В Донецкой области водитель сбил троих детей.

Залишити відповідь