Хакерская группа #FF взломала официальный сайт МИД “ДНР”

Хакерская группа #FF взломала официальный сайт МИД “ДНР”

Хакерская группа #FF взломала официальный сайт МИД “ДНР”Сегодня анонимная хакерская группа #FF (Flame Falcons) взломала сайт “МИД “ДНР” и разместила там материалы в которых размещены данные и ссылки на факты участия российских военнослужащих в войне на Донбассе.

Как сообщает “InformNapalm”, на официальном сайте так называемого «министерства» “ДНР” были опубликованы материалы, в которых размещены данные и ссылки на факты участия российских военнослужащих в войне на Донбассе. Хакеры указали ссылки на сайт проекта #Russiakills и материалы InformNapalm.

Кроме того, были размещены небольшие выдержки из статей, которые перевоплотились в позитивные месседжи с официальных страниц сайта «Министерства иностранных дел “ДНР».

«Украине нужны победы, сегодня мы вам подарим одну из побед» — написали хакеры #FF в своем твиттере накануне взлома.

Хакерская группа #FF взломала официальный сайт МИД “ДНР” Хакерская группа #FF взломала официальный сайт МИД “ДНР”

Залишити відповідь