“Заря” терпит третье поражение в Лиге Европы

“Заря” терпит третье поражение в Лиге Европы5 ноября луганская “Заря” в 3-м туре Лиги Европы потерпела крупное поражение в домашнем матче против греческого АЕКа. Встреча завершилась со счётом 1:4 – луганчане повторили свое разгромное поражение в еврокубках.

Уже на 7-й минуте Танкович забил быстрый гол в ворота “Зари”. Его сокомандник Манталос на 33-й минуте увеличил преимущество греков. На 54-й забил Ливайя.

Казалось бы, на 81-й Кочергин сможет переломить ход встречи, забив гол в ворота греков, но буквально через минуту АЕК ответил контратакой, забив четвертый гол.

Матч “Заря” – АЕК закончился со счетом 1:4. Шансы на выход из группы у луганчан становятся все более призрачными. Подопечные Виктора Скрипника рискуют потерпеть самое крупное фиаско в Лиге Европы.