Юрий Вернидуб попал в аварию в Запорожье

Юрий Вернидуб попал в аварию в ЗапорожьеНа съезде с плотины ДнепрГЭС  авто главного тренера луганской «Зари» попало в ДТП. Пострадавших нет

3 сентября на выезде с плотины ДнепрГЭС в Запорожье автомобиль главного тренера ФК «Заря» Юрия Вернидуба попал в ДТП. Об этом сообщает патрульная полиция города.

Автомобиль «Volkswagen Touareg» под управлением Вернидуба столкнулся с едущим впереди микроавтобусом «Renault». В полиции считают, что виноват именно Веридуб.

По словам очевидцев, из-за столкновения транспортных средств, на дороге возник небольшой затор.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, ДТП на выезде с плотины по ул. Гребельная в направлении ул. Б. Хмельницкого между автомобилем и микроавтобусом произошло 3 сентября около 10:35. За рулем внедорожника находился 52-летний водитель, за рулем микроавтобуса – водитель 1982 года рождения. В полиции отметили, что водитель авто «Volkswagen» не выдержал безопасную дистанцию, в результате чего и произошло столкновение.

На водителя джипа был составлен протокол и изъяты права. В результате аварии авто получили механические повреждения, травмированных нет.

Залишити відповідь