В очередях на КПВВ на Донбассе застряли автомобили

В очередях на КПВВ на Донбассе застряли автомобилиУкраинские пограничники зафиксировали очередь из 250 автомобилей. В социальных сетях насчитали больше?

В субботу утром на КПВВ в зоне проведения операции Объединенных сил в очередях застряли 250 автомобилей. Об этом передает со ссылкой на сообщение пресс-центра Госпогранслужбы Украины.

“Сегодня утром в КПВВ на въезд и выезд находилась такое количество транспортных средств: “Майорское “- 30/40; “Марьинка” – 0/60; “Новотроицкое” – 50/20; “Гнутово”- 20/30″, – сообщили пограничники.

В социальной сети люди показали очередь из автомобилей на пункте пропуска «Александровск» (в народе Каригил), который контролирует группировка «ДНР».

В очередях на КПВВ на Донбассе застряли автомобили

Также очевидцы рассказали о попытке пересечь КПВВ «Еленовка». Люди пишут, что они стояли в очереди 28 часов. В очереди ночевали даже пассажиры с грудными детьми.

В очередях на КПВВ на Донбассе застряли автомобили

В ГНСУ отметили, что все КПВВ на линии разграничения открылись согласно летнему графику работы и функционируют в штатном режиме. За прошедшие сутки через КПВВ последовало 48,4 тысячи человек и 5,5 тысячи транспортных средств.

Среди других новостей: В Зеленой Роще на мине подорвался рыбак

Залишити відповідь