В неподконтрольном Луганске в котельной произошел взрыв

В неподконтрольном Луганске в котельной произошел взрывПострадали две женщины, которых доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести

В центре Луганска, который контролирует группировка «ЛНР», в котельной произошел взрыв в котельной, во время которого пострадали две женщины. Об этом сообщают в социальных сетях.

Так, луганчане пишут, что 28 января на улице Московская в котельной был взрыв. Взорвался один из котлов. По предварительным данным, пострадали две женщины. «Скорой помощью» пострадавшие были госпитализированы.

По словам очевидцев, в  центре города был слышен громкий хлопок и вой сирен.

В «МЧС ЛНР» сегодня, 29 января, сообщают, что «в газовом котле котельной “Московская” г. Луганска произошел хлопок газо-воздушной смеси без последующего горения, в результате чего с котла сорвало предохранительный клапан». «Отопление 8 многоквартирных домов и детского сада переведено на резервный котел. Вследствие происшествия пострадали 2 оператора котельной – женщины 1960 года рождения и 1977 года рождения. Пострадавшие в состоянии средней степени тяжести госпитализированы», – утверждают в «МЧС».

Среди других новостей: Крыша Горловского машзавода обрушилась из-за скопления снега.

Залишити відповідь