В Луганской области полиция вытаскивала грузовик, который не смог подняться на гору

В Луганской области полиция вытаскивала грузовик, который не смог подняться на гору

В Луганской области полиция вытаскивала грузовик, который не смог подняться на горуПолицейским Луганской области пришлось помогать водителю грузовика, который не смог подняться на подъем в районе с. Приволье Троицкого района — полицейским с помощью спецтехники пришлось чистить дорогу и посыпать ее специальной смесью.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Луганской области.

В сообщении говорится, что полицейским также поступила информация, что под Северодонецком от теплоснабжения отключили от 111 многоэтажных домов, а это около 23 700 жителей. Сейчас проводятся работы по восстановлению теплоснабжения.

Полицейские предупреждают, что из-за ухудшения погодных условий движение на дорогах области усложнилось. В случае, если водители обращаются за помощью, полицейские привлекают к решению проблем спецтехнику автодора и оказывает помощь собственными силами.

Также сотрудники Национальной полиции выкладывают фотографии состояния дорог Луганщины.

В Луганской области полиция вытаскивала грузовик, который не смог подняться на гору В Луганской области полиция вытаскивала грузовик, который не смог подняться на гору В Луганской области полиция вытаскивала грузовик, который не смог подняться на гору

Как сообщала Реальная Газета, под Новооазовском, что на неподконтрольной территории, перевернулся автобус с людьми — два человека поглибли.

Также 6 февраля не работал пункт пропуска “Новотроицкое” — на территории, которую контролирует группировка “ДНР”, из-за плохого состояния дороги образовалась пробка.

 

Залишити відповідь