Економіка

У бастующих горняков появились проблемы со здоровьем

Четырем шахтерам врачи запретили продолжать подземный протест

В Донецкой области на шахте «1/3 Новогродовская» ГП «Селидовуголь» продолжается протест горняков из-за невыплаты долгов по заработной плате. Об этом сообщает Независимый профсоюз горняков Украины. Горняки протестуют под землей, и четырем из них стало плохо со здоровьем. Из подняли на поверхность. Под землей остаются  43 шахтера. «Врачи осмотрели четырех протестующих, после чего запретили им продолжать акцию протеста», – говорится в сообщении. Напомним, в Донецкой области продолжается подземный протест горняков из-за задолженностей по заработной плате.
  • 0

0 статей
0 підписників