Стало известно, как проходят ремонтные работы на КПВВ «Станица Луганская»

Стало известно, как проходят ремонтные работы  на КПВВ «Станица Луганская»На пункте пропуска уже отремонтировали дорогу, подвели воду, канализацию и электричество, а еще обустроили детскую площадку

В данный момент на контрольном пункте въезда-выезда (КПВВ) «Станица Луганская» проходят ремонтные работы и работы по улучшению сервиса. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины (МинВОТ) на своей странице в Facebook.

По информации ведомства, на реконструкцию КПВВ «Станица Луганская», предусмотрено 20 млн грн. По состоянию на сегодня на КПВВ выполнена часть работ, а именно:

  • проведен ремонт автомобильной дороги на подходе к КПВВ;
  • организована централизованная система водоснабжения и водоотведения;
  • установлена накопительная канализационная емкость;
  • обеспечено внутреннее электроснабжение;
  • обустроена детская игровая площадка.

Кроме того, на пункте пропуска построили укрытие в виде блиндажа, куда могут поместиться 50 человек и навесы для посетителей пункта пропуска.

Сегодня планируется завершить ремонт, проложить пешеходные дорожные ограждения и обустроить остановку транспорта.

Ранее сообщалось, что пункт пропуска «Станица Луганская» начнет работать 8 сентября.

Стало известно, как проходят ремонтные работы  на КПВВ «Станица Луганская» Стало известно, как проходят ремонтные работы  на КПВВ «Станица Луганская» Стало известно, как проходят ремонтные работы  на КПВВ «Станица Луганская»

Залишити відповідь