Покиньборода рассказал, как он лично предупреждал полковника, крышевавшего бизнес (фото)

Покиньборода рассказал, как он лично предупреждал полковника, крышевавшего бизнес (фото)

Покиньборода рассказал, как он лично предупреждал полковника, крышевавшего бизнес (фото)Начальник полиции Луганской области Юрий Покиньборода рассказал, как он лично предупреждал задержанного начальника облуправления по защите экономики за взяточничество.

Об этом он сообщил на своей странице в “Фейсбук”.

“А ведь я предупреждал, что мы пришли сюда с серьёзными намерениями. И его лично предупреждал. Теперь у него будет время подумать, а бизнесменам возможность свободно вздохнуть. Кто следующий УЗЕ? Респект, новому начальнику УВБ”, – написал Покиньборода.

Напомним, сотрудники СБУ задержали на взятке одного из руководителей управления защиты экономики луганской милиции и старшего оперуполномоченного Рубежанского городского отдела. Полковник и майор полиции требовали от руководителя частного предприятия деньги за непрепятствование коммерческой деятельности.

Как сообщалось ранее, начальник полиции Луганской области Юрий Покиньборода заявил, что пришел бороться с коррупцией и переформатировать работу полицейских.

Покиньборода рассказал, как он лично предупреждал полковника, крышевавшего бизнес (фото) Покиньборода рассказал, как он лично предупреждал полковника, крышевавшего бизнес (фото)

Залишити відповідь