Манекин призывает не признавать «выборы» в «ДНР». Зарегистрирована петиция

Манекин призывает не признавать «выборы» в «ДНР». Зарегистрирована петицияДонецкий пропагандист считает, что в «республике» произошел «государственный переворот», у Пушилина большой антирейтинг, а «выборы» проводятся с нарушениями

Донецкий журналист и пропагандист Роман Манекин призвал отменить «выборы», которые группировка «ДНР» собирается провести 11 ноября, и зарегистрировал петицию в поддержку своей идеи.

По словам Манекина, в сентябре на оккупированной части Донецкой области произошёл «государственный переворот», и пришедший к власти в результате этого Денис Пушилин пытается «легитимизовать его результаты».

Манекин призывает не признавать «выборы» в «ДНР». Зарегистрирована петиция«Проблема в том, что Денис Пушилин имеет огромный антирейтинг в ДНР, объективно обусловленный его биографией». – заявил Манекин, имея в виду прошлое Пушилина и его связь с финансовой пирамидой «МММ».

Манекин предлагает отменить «выборы» 11 ноября «как не подготовленные и не легитимные», организовать другие «выборы», устранить противоречия в «законодательстве» и провести реформы.

В группировке «ДНР» на призывы своего пропагандиста не отреагировали.

Залишити відповідь