В Станице Луганской могут закрыть пункт пропуска – Тука

В Станице Луганской могут закрыть пункт пропуска – Тука

В Станице Луганской могут закрыть пункт пропуска – ТукаГеоргий Тука пригрозил закрыть пункт пропуска в Станице Луганской.

Во время брифинга руководитель Луганской области Георгий Тука прокомментировал, как могут повлиять трагические события, которые произошли сегодня на Луганщине на функционирование пункта пересечения в пгт. Станицы Луганской и строительство автомобильного пункта пропуска в Золотом.

«Я надеюсь, что сегодня вечером я буду решать этот вопрос коллегиально с военнослужащими и работниками соответствующих служб. Я не исключаю, что буду принимать решение о закрытии или не открытия пунктов пересечения», – отметил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.

Напомним, сегодня на Луганщине было совершено нападение на сводную мобильную группу. В результате нападения были ранены трое работников группы.

Как сообщалось ранее, в Луганской области на трассе между населенными пунктами Новотошковское и Горное подорвался автомобиль с военнослужащими 80-й бригады.

Залишити відповідь