На Донбассе задержаны два насильника 12-летних детей

В Донецкой и Луганской областях двое 12-летних детей стали жертвами насильников. Подозреваемые задержаны.

В Луганской области судимый ранее житель Новодружеска подозревается в изнасиловании девочки. Он находится в изоляторе временного содержания и ему грозит наказание в виде лишения свободы от 8 до 12 лет. Правоохранители продолжают расследовать дело.

В Донецкой области житель Краматорска был задержан в августе. Его подозревают в изнасиловании мальчика. По данным прокуратуры области, задержанный также ранее был судим. Он выкрал ребенка и издевался над ним в подвале собственного дома.

«… угрожая ножом, заставил раздеться и дважды против его воли вступил с ним в половые отношения неестественным способом, демонстрируя при этом в присутствии малолетнего видеоролики с элементами порнографии. Мужчина держал мальчика в подвале с завязанными веревкой ногами и руками. Утром ребенку удалось убежать домой, где он рассказал, что с ним произошло, матери», – говорится в сообщении прокуратуры Донецкой области.

Досудебное расследование по данному делу уже завершено и передано в суд. Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Залишити відповідь