Губернатор Луганщины проверил состояние пункта пропуска в Станице Луганской (ФОТО)

Губернатор Луганщины проверил состояние пункта пропуска в Станице Луганской (ФОТО)

Губернатор Луганщины проверил состояние пункта пропуска в Станице Луганской (ФОТО)Вчера, 13 июля, Станично-Луганский район с рабочим визитом посетил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации (ЛОВГА) Юрий Гарбуз.

Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

Как сообщает источник, основная цель поездки – состояние обустройства контрольно-пропускного пункта через линию разграничения «Станица Луганская», а именно: установка навесов и их обустройство надлежащих санитарных и гигиенических условий для граждан, пересекающих пункт пропуска.

В администрации отметили, что на пункте пропуска «Станица Луганская» согласно приказа по районному территориальному медицинскому объединению от 1 июля 2016 установлено дежурство медицинских работников.

Возле КПВВ работает сервисная зона с палаткой для отдыха, баками с питьевой водой, умывальник, туалет и автобусная остановка.

Напомним, как сообщалось ранее, в Станице Луганской спасатели строят палатки для луганчан пересекающих линию разграничения.

Губернатор Луганщины проверил состояние пункта пропуска в Станице Луганской (ФОТО) Губернатор Луганщины проверил состояние пункта пропуска в Станице Луганской (ФОТО) Губернатор Луганщины проверил состояние пункта пропуска в Станице Луганской (ФОТО)

Залишити відповідь