Украинская сторона открыла КПВВ, а “ЛДНР” – нет. Что происходит на лини разграничения

Украинская сторона открыла КПВВ, а “ЛДНР” – нет. Что происходит на лини разграниченияС сегодняшнего дня украинская сторона объявила об открытии пунктов пропуска “Станица Луганская” и “Марьинка”, но группировки “ЛНР” и “ДНР” не пропускают людей.

Об этом сообщают интернет-пользователи. Они рассказывают, что происходит на блокпостах.

“На Марьинке половина машин разъехались, осталось штук 20,и таксисты подвозят пеших, человек 50 стоит”, — говорится в Телеграм-канале “Ситуация на блокпостах Донбасса”.

“Только что вернулся с Александровки. Гайцы всех развернули. Сейчас там практически машин нет. Со слов полиции, блокпост откроется 24 июня. ОБСЕ там. Наблюдают. Расспрашивают. Сами ничего не говорят. Были и пешие. Выглядят очень устало. Тоже идут назад. Никого и никуда не пустили”, — рассказывают очевидцы.

“На Александровском из Донецка никого не пускают, просят разъезжаться! Пост не откроют, нет указаний! Говорят, читайте достоверные источники и ждите, раньше, чем через 2-3 дня никого не пустят точно”, — говорится в социальной сети.

Украинская сторона открыла КПВВ, а “ЛДНР” – нет. Что происходит на лини разграничения Украинская сторона открыла КПВВ, а “ЛДНР” – нет. Что происходит на лини разграничения

Как сообщала Реальная Газета, накануне “ЛДНР” заявили, что не собираются открывать пункты пропуска на линии разграничения.

Залишити відповідь