Матч «Заря» – «Александрия» победителей не выявил

Матч «Заря» – «Александрия» победителей не выявилПретенденты на бронзовые медали УПЛ обошлись без забитых голов

С первых минут игры «Заря» уверенно владела преимуществом, но «Александрия», похоже, сделала ставку на оборону, и не давала луганчанам создать опасные моменты. Шанс забить был у Леонардо и Громова, но вратарь «Александрии» парировал их удары.

Второй тайм продолжился в том же темпе: «Заря» владела мячом, «Александрия» оборонялась, изредка забирая инициативу. Из опасных моментов можно отметить удар Майбороды и Михайличенко. После удара последнего вратарь «Александрии» эффектно в прыжке достал мяч из-под перекладины. Голами же в этом матче полюбоваться не пришлось.

«Сыграли 0:0. Думаю, тот результат, который сегодня есть, закономерен. Не могу сказать, что у нас было много моментов. Не было много моментов и у «Александрии». На мой взгляд, как мне показалось, «Александрия» изначально приехала в Запорожье, чтобы не проиграть. Они своего результата добились. Нам нужно было забить и выиграть. Но, к сожалению, пока мяч в ворота не идёт. Нужно терпеть. Работать, как можно больше. И думаю, всё наладится», – прокомментировал игру команды Юрий Вернидуб.