В Сватово и Старобельске митингующие требуют ремонта дорог

В Сватово и Старобельске митингующие требуют ремонта дорогАктивисты ходят по пешеходному переходу и блокируют проезд транспорта

В Сватово и Старобельске Луганской области местные жители собрались на митинги, и требуют ремонта дорог. Об  этом сообщает «Восточный фарватер».

По словам участников акции, они требуют ремонта на дорогах Старобельск – Новоайдар и Меловое – Чугуев. Также сообщается, что на акции присутствуют представители полиции, медицинской помощи, военные. Также к митингу присоединились владельцы авто, коммерческого транспорта, таксисты и даже байкеры.

Всего на акции протеста в Стробельске присутствуют около 50 человек. Люди находятся в постоянном движении на пешеходном переходе и блокируют проезд транспорта.

Организаторы пикета сообщают, что никакой реакции со стороны местных властей пока что не последовало. Однако на аналогичный митинг в Сватово приехало руководство облавтодора и пообщалось с протестующими.

Митингующие опасаются, что когда закончатся тендерные процедуры, наступят холода, и ремонтировать дороги будет бессмысленно.

Среди других новостей:  В «ЛНР» из-за аварии пропала мобильная связь «республиканского» «Лугакома»

Залишити відповідь