В Славянске информация о подготовке бомбоубежищ в школах города превратилась в устрашающие слухи

В Славянске информация о подготовке бомбоубежищ в школах города превратилась в устрашающие слухи

В Славянске информация о подготовке бомбоубежищ в школах города превратилась в устрашающие слухиШколам города Славянска приказали подготовить бомбоубежища и запастись водой и едой на три дня

Как сообщает “6262.com.ua”, на очередном аппаратном совещании городской голова Славянска Вадим Лях затронул тему подготовки бомбоубежищ в школах Славянска.

Как оказалось, обычная информация о ремонте и подготовке бомбоубежищ в школах города превратилась в устрашающие слухи. По информации городского головы, на прошлой неделе все школы получили письмо не только о подготовке подобных помещений, но и о запасе воды и продуктов на 3 дня.

“По ГО письмо было о том, что бы подготовить и отремонтировать бомбоубежища, а запас продуктов и воды на 3 дня? Меня боятся или что?”, – обратился городской голова к и.о. начальника отдела образования Славянского городского совета Игорю Рублевскому.

Такое распоряжение навело на многих славянцев страх и подозрения, которые, к счастью, не подтвердились. По факту ложной тревоги придется разобраться Игорю Рублвскому.

Залишити відповідь