В Северодонецке, активисты Гражданского Корпуса «АЗОВ» начали патрулировать проблемные районы города по поводу употребления алкогольных напитков в общественных местах.
Об этом в «Фейсбук» сообщает Влад Уколов.
«17 сентября активистами Гражданского Корпуса «АЗОВ» были составлены группы охраны общественного порядка. При распределении патрулей были взяты проблемные точки города, а именно такие районы: площади «Победы», БК «Строителей», БК «Химик», Центральный рынок», — говорится в сообщении.
Отмечается, что во время патрулирования активисты подходили к гражданам города и проводили с ними разъяснительные беседы по поводу употребления алкогольных напитков в общественных местах и по другим нарушениям общественного порядка и безопасности.
Активисты Гражданского Корпуса «АЗОВ» призывают жителей города прекратить употреблять алкогольные напитки в общественных местах, а также сообщать о таких правонарушениях им или в полицию.