В Рубежном обнаружен тайник боевиков с боеприпасами и взрывчаткой (фото видео)

В Рубежном обнаружен тайник боевиков с боеприпасами и взрывчаткой (фото видео)Тайник боевиков “ЛНР”, в котором находились гранатометы, взрывчатка и боеприпасы обнаружили правоохранители в городе Рубежном Луганской области.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Луганской области.

По информации источника, оперативникам Управления криминальной полиции ГУНП в Луганской области поступила информация о том, что в одном из недостроенных подвальных помещений хирургической больницы города Рубежное находится схрон боевиков НВФ «ЛНР».

Во время проверки информации полицейские обнаружили схрон с боеприпасами и взрывчаткой.

Из тайника правоохранители изъяли гранатометы РПГ-7, РПГ-26, гранаты, цинк с патронами различного калибра, заряды к подствольным гранатометам и тротил.

Изъятое направлено на экспертизу. Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован по ст. 263 УК Украины «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами».

В Рубежном обнаружен тайник боевиков с боеприпасами и взрывчаткой (фото видео) В Рубежном обнаружен тайник боевиков с боеприпасами и взрывчаткой (фото видео) В Рубежном обнаружен тайник боевиков с боеприпасами и взрывчаткой (фото видео)

Залишити відповідь