В прифронтовом районе Марьинки почти не осталось жителей (фото)

В прифронтовом районе Марьинки почти не осталось жителей (фото)

В прифронтовом районе Марьинки почти не осталось жителей (фото)В Донецкой области из-за обстрелов на окраинах прифронтовой Марьинки уже почти не осталось жителей.

Об этом в своем блоге сообщает журналист Денис Казанский.

По его словам, в начале боевых действий гражданские тут гибли почти каждый день. Сейчас в этом районе уже не осталось мирных жителей. Все уехали, разве что иногда приезжают посмотреть на масштабы разрухи.

“Буквально в 500 метрах — тотальная разруха. Целый квартал разбитых снарядами 2-3 этажных домов с выгоревшими квартирами, разрушенное здание интерната. Это окраина Марьинки. Позиции “ДНР” отсюда в 300 метров, видел их через бойницы”, – написал Казанский.

Блогер отметил, что небольшой городок четко делится на мирную и фронтовую часть. “Днем, когда арта почти не работает, центр городка живет своей мирной жизнью. По улицам ходят мамы с колясками, парни обнимаются с девушками в розовых курточках, все стекла целы. Прилетов сюда практически не бывает.

В прифронтовом районе Марьинки почти не осталось жителей (фото) В прифронтовом районе Марьинки почти не осталось жителей (фото) В прифронтовом районе Марьинки почти не осталось жителей (фото)

 

 

Залишити відповідь