В Луганске пенсионерка пожаловалась на отсутствие льгот и завышенные тарифы (видео)

В Луганске пенсионерка пожаловалась на отсутствие льгот и завышенные тарифы (видео)

В Луганске пенсионерка пожаловалась на отсутствие льгот и завышенные тарифы (видео)Жительница оккупированного Луганска, которая по совместительству является членом сепаратистской организации «Луганская гвардия», жалуется на оккупационную власть, при которой она перестала получать пенсию и потеряла льготы, передают “Новости Донбасса”.

Пенсионерка записала видеоролик, на котором рассказала, что с момента оккупации Луганска она в течение девяти месяцев не получала пенсионные выплаты и была вынуждена покинуть город. По возвращению луганчанка оформила себе пенсию группировки «ЛНР», однако ее размер не позволяет жить и совмещать платежи за коммунальные тарифы.

«Дайте нам жить, чтобы мы соответствовали этим платежам поднятым. Мы поднялись ради этого, чтобы убрать этих олигархов. Хватит им уже копить мешки с деньгами, а нас заставили опуститься ниже плинтуса», – говорит она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Разборки «луганских гвардейцев»

Женщина уверена, что на нынешних руководствующих должностях находятся покровители предыдущей власти и жалуется, что пенсионеры потеряли льготы, которыми пользовались до захвата города боевиками.

«Чтобы нами не командовали те, кто пришел в эту власть те, кто был за спиной у предыдущих олигархов. Они пришли и убирают льготы. Все это заставляет пожилых людей, инвалидов ходить и отстаивать большие очереди, чтобы получить карточку на проезд с 50% скидкой. Это что, не унижение людей?», – жалуется жительница Луганска.

https://youtu.be/LpDaBOVPYKI?t=15

«Луганская гвардия» – сепаратистское организация, которая выступает против действий главы группировки «ЛНР» Игоря Плотницкого и его окружения. В частности, сепаратисты обвиняют Плотницкого в организации убийств таких боевиков, как Алексей Мозговой, Павел Дремов, Александ Беднов и других.

Залишити відповідь