В «ЛНР» собираются распространять российский журнал «Военный» (фото)

В «ЛНР» собираются распространять российский журнал «Военный» (фото)

В «ЛНР» собираются распространять российский журнал «Военный» (фото)На оккупированной территории Луганской области будет распространяться российский журнал “Военный”.

Об этом сообщил главный редактор журнала “Военный” Юрий Шумило, передает сепаратистский портал “ЛуганскИнформЦентр”.

«Мы привезли по несколько номеров, а дальше я готовлю фуру с четырьмя наборами. По несколько тысяч экземпляров мы привезем для того, чтобы войска, граждански активное общество имело возможность познакомиться, почитать», – рассказал Шумило.

Он отметил, что одним из адресатов, безусловно, должны быть силовые структуры “ЛНР-ДНР”.

“Изначально идея создания журнала пришла к нам со Станиславом Сергеевичем Говорухиным порядка полутора – двух лет назад, и за свои средства Станислав Сергеевич выпустил пилотный номер журнала, показал его при возможности, которая у него есть, нашему верховному главнокомандующему, президенту России Владимиру Путину. Получил поручение делать этот журнал и распространять его в силовых ведомствах нашей страны”, – рассказал Шумило.

Также он сообщил, что в настоящее время журнал выходит примерно один раз в месяц.

При этом добавил, что среди колумнистов журнала российские писатели и журналисты, как Евгений Примаков, Захар Прилепин, Сергей Шаргунов, Михаил Хазин, Михаил Леонтьев и другие.

В «ЛНР» собираются распространять российский журнал «Военный» (фото)

 

Залишити відповідь