В «ЛНР» показали найденное оружие для покушения на Плотницкого (фото)

В «ЛНР» показали найденное оружие для покушения на Плотницкого (фото)В так называемой “ЛНР” заявили, что обнаружен крупный тайник с оружием и взрывчаткой, которое должно было использоваться для “государственного переворота” в “республике”.

Об этом сообщает сепаратистский портал “ЛуганскИнформЦентр”.

По информации источника, в селе Первозвановка Лутугинского района обнаружен тайник со стрелковым оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами.

По словам представителей так называемой «генпрокуратуры ЛНР», это оружие планировалось использовать “заговорщиками” для ликвидации главы “ЛНР” а также руководителей силовых структур.

В найденном тайнике боевики “ЛНР” обнаружили: автоматы и ручные пулеметы системы Калашникова, реактивный пехотный огнемет “Шмель”, гранаты различного типа, в том числе реактивные, около 1,5 кг пластита, 138 ящиков с различными боеприпасами, из которых 88 ящиков со снайперскими патронами, взрыватели и запалы.

Сообщается, что информацию о тайнике с оружием, боевики “ЛНР” узнали от одного из обвиняемых в “государственном перевороте”.

Напомним, как сообщалось ранее, главарь “ЛНР” Игорь Плотницкий заявил о предотвращенной попытке переворота в “республике”.

В «ЛНР» показали найденное оружие для покушения на Плотницкого (фото) В «ЛНР» показали найденное оружие для покушения на Плотницкого (фото)

Залишити відповідь