В Лисичанске люди вышли с плакатами против беспредела (фото)

В Лисичанске люди вышли с плакатами против беспредела (фото)

В Лисичанске люди вышли с плакатами против беспредела (фото)Сегодня, 2 сентября в Лисичанске во время выступления городского головы Сергея Шилина, посвященного Дню города, местные жители провели молчаливую акцию протеста с плакатами: «Если в Лисичанске беспредел- зачем нам такой мэр?», «Мы боимся за своих детей – нет мажорам!», «Демократия – это уважение прав всех!», «Полиция обнародуйте видео по резонансному преступлению с участием сына мэра!».

Об этом сообщил депутат Лисичанского городского совета от фракции «Солидарность» Иван Полупанов, передает “tribun”.

«Люди вышли с плакатами, чтобы продемонстрировать местной власти, что преступление сына мэра Лисичанска Сергея Шилина не забыто, они опасаются за свою жизнь и жизнь своих близких. Каждый должен отвечать за свои поступки, тем более руководитель города не должен быть трусом, а своим примером демонстрировать людям пример. И даже отвечать за поступки своего сына. Общественность продолжает держать на контроле дело сына мэра Лисичанска», – сказал Иван Полупанов.

Напомним, что  27 августа сын мэра Лисичанска задержан патрульной полицией за нанесение легких телесных повреждений, в нетрезвом виде.

Залишити відповідь