В киевском гипермаркете произошла бойня (видео)

Вчера в одном из киевских супермаркетов произошла масштабная потасовка, виной всему стали низкие цены на куриные яйца и сахар. Об этом сообщила Юлия Сардак на своей странице в Facebook.

По ее словам, в этот день в гипермаркете отпускали яйца по акционной цене – по 9.99 за десяток, при чем данная цена действовала только на три десятка яиц.

“В 9:00 в гипермаркете «Ашан» очереди стояли более чем из 50 человек. И количество людей ежеминутно увеличивалось в геометрической прогрессии. Через час яйца отпускать перестали. Очередь остановилась. Оказалось, что люди ссорились и не давали работникам возможности привезти новую партию», – написала Сардак.

Перепалка с размахиванием руками продолжалась где-то в течение 20 минут. И тогда администрация нашла выход. Около 10 ящиков с яйцами вывезли со склада и повезли мимо очередь через 3 соседние ряды. Когда работница «Ашана» сделала круг почета и привезла яйца к старой очереди, тут и началось настоящее месиво. Потому что она оставила лотки посреди помещения и ушла, оставив людей самых разбираться, кто за кем.

По словам Юлии Сардак, взять лоток или даже 4 было не сложно, трудно было вынести «добытое» с толпы.

Ситуацию пришла разруливать администратор, но она только переминалась с ноги на ногу и пыталась кому-то дозвониться. И когда, наконец, дозвонилась, то выдала сакраментальную фразу: «Уважаемые, машина в пути задерживается, поэтому следующая партия яиц будет только через через три часа.

“Ох, лучше бы она просто молчала … Яйца падали людям прямо на голову, они давили и месили их ногами … На видео слышно, как одна женщина пыталась достучаться до здравого смысла, но … Несколько ящиков яиц просто передавили. Пожилая женщина упала прямо в коробку с лотками. Никто даже не хотел помочь ей встать, – написала очевидец бойни.

Также она отметила, что люди которые набрали по 3-4 лотки, заплатили акционную цену только за 3 десятка. На остальные действовала обычная цена – 21 грн за десяток, О чем неоднократно через громкоговоритель предупреждала администрация.

Залишити відповідь