В Киеве общественники будут требовать наказания для экс-регионала Ефремова

Сегодня в Киеве общественные активисты планируют устроить пикет перед Печерским районным судом во время рассмотрения дела Александра Ефремова, которого жители Луганской области считают одним из организаторов движения сепаратистов на востоке Украины, передает “citynews.net.ua”

«Общественное объединение «Спонсоров сепаратистов на нары» призывает всех неравнодушных помочь организовать пикет под Печерским районным судом во время рассмотрения дела Ефремова. Мы обращаемся ко всем патриотических общественных объединений, к политическим партиям, общественным организациям, к независимым активистов. Давайте вместе организуем пикет.

ОО «Спонсоров сепаратистов на нары» маленькое объединение людей, которые не могут сидеть дома, пока Ефремов и Ко еще на свободе. Если у вас больший опыт и лучшие ресурсы берите инициативу в свои руки, а мы вам поможем чем сможем.

Вместе мы сила! Вместе мы выгнали Януковича. Что мы не сможем посадить какого Ефремова?! Надо только объединить усилия и вместе мы не победные!

Также просим всех неравнодушных распространить новость о мероприятии и ПРИГЛАСИТЬ ДРУЗЕЙ!» – говорится в сообщении.

Начало акции запланировано на 13:30 по адресу г. Киев, ул. Крещатик, 42А.

Залишити відповідь