Стали известны подробности обстрела пункта пропуска в Станице Луганской (фото)

Стали известны подробности обстрела пункта пропуска в Станице Луганской (фото)

Вчера, 17 апреля, боевики с 21:00 и до утра обстреливали из автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия район пешеходного перехода в пгт Станицы Луганской.

Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

“В результате обстрела были ранены четверо военнослужащих и один пограничник. Также был перебит газопровод низкого давления по ул. Барабашова неподалеку от суда”, – говорится в сообщении.

«К сожалению, после сегодняшней «ночи в огне» в Станице Луганской есть пострадавшие. Также зафиксировано попадание в вагончики Луганского пограничного отряда. Террористы продолжают эскалацию в районе пешеходного перехода, – отметил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука. – В то же время здесь некоторые местные «самозванцы» – политиканы упрекают меня, что я не даю разрешения на открытие КПВВ в регионе.

Стали известны подробности обстрела пункта пропуска в Станице Луганской (фото) Стали известны подробности обстрела пункта пропуска в Станице Луганской (фото) Стали известны подробности обстрела пункта пропуска в Станице Луганской (фото)

Залишити відповідь