СБУ советует главарю боевиков «ДНР» Захарченко сдаться или застрелиться

СБУ советует главарю боевиков «ДНР» Захарченко сдаться или застрелиться

СБУ советует главарю боевиков «ДНР» Захарченко сдаться или застрелитьсяСлужба безопасности Украины предложила главарю «ДНР» Александру Захарченко капитулировать или застрелиться.

Об этом в “Фейсбук”, написала пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская комментируя очередную прямую линию главаря боевиков «ДНР».

“Сегодня происходит очередное выступление упрямого новороссийского шута Захарченко, который гастролирует южными и восточными регионами Украины с виртуальным номером “Монологи диктатора”. Как и во время предыдущих псевдоконференций, в фейковом общении с Запорожьем Захарченко сконцентрировался на вопросах, которые были подготовлены его пресс-обслугой.
СБУ известны реальные вопросы украинцев к террористу, но их не этично обнародовать в открытых источниках из соображений защиты общественной морали», — написала Гитлянская.

“В очередной раз мы стали свидетелями публичного общения Захарченко с самим собой, что, как правило, нуждается в консультации психиатра. К тому же прямые линии так обессилили марионетку, что у него развилась паранойя – боевик во всех своих проблемах стал обвинять СБУ, подтверждая собственную беспомощность.
Для профилактики развития психических осложнений предлагаем донбасскому фюреру капитулировать или застрелиться”, – резюмировала она.

Залишити відповідь