В оккупированном Луганске прошла выставка ретро-автомобилей

В оккупированном Луганске прошла выставка ретро-автомобилей

В оккупированном Луганске прошла выставка ретро-автомобилейАвтомобили на выставку привезла Лаборатория ретро-транспорта из клона одного из местных

В Луганске, который контролирует группировка «ЛНР», прошла выставка ретро-автомобилей и спецтехники. Об этом сообщают контролируемые группировкой СМИ.

Сообщается, что автомобили на выставку привезла Лаборатория ретро-транспорта из местного «Университета имени Владимира Даля». Однако там были автомобили от частных лиц-энтузиастов.

Выставка развернулась на площади героев ВОВ, где местные жители могли увидеть порядка 20 экспонатов автомобилей и мотоциклов начала и середины XX столетия.

Среди экспонатов – ЗАЗ-965, именуемый в народе “горбатый”, Москвичи-407 и 402, советский военный полноприводный легковой автомобиль с открытым кузовом ГАЗ-67Б, считающийся первым советским джипом, а также ГАЗ-21 “Волга”, ГАЗ-13 “Чайка” и многие другие модели.

На выставке можно было сфотографироваться со всеми авто и посидеть за рулем некоторых машин.

Среди спецтехники на выставке были автомобили МЧС для тушения пожаров с цистерной и автолестницей, машины газовой службы, кареты скорой помощи, снегоуборочная и агротехника.

В оккупированном Луганске прошла выставка ретро-автомобилей В оккупированном Луганске прошла выставка ретро-автомобилей В оккупированном Луганске прошла выставка ретро-автомобилей В оккупированном Луганске прошла выставка ретро-автомобилей

Среди других новостей: На линии разграничения мужчина подорвался на взрывном устройстве, — соцсети

Залишити відповідь