КПВВ в Станице Луганской посетил посол Германии

КПВВ в Станице Луганской посетил посол Германии

КПВВ в Станице Луганской посетил посол ГерманииЭрнст Райхель назвал уровень комфорта на пункте пропуска «надлежащим»

Контрольный пункт въезда-выезда «Станица Луганская» посетил посетил посол Федеративной Республики Германия Эрнст Райхель. Об этом сообщает пресс-служба Станично-Луганской районной государственной администрации на своей странице в Facebook.

«Председатель райгосадминистрации Юрий Золкин встретился с чрезвычайным и полномочным послом Федеративной Республики Германии Эрнстом Райхелем и генеральным консулом Германии (офис Днепр) Вольфгангом Мессингером. Это первый визит Эрнста Райхеля на Луганщину», – говорится в сообщении.

Это был первый визит немецкого посла в Станицу Луганскую. Уровень комфорта для тех, кто проходит через КПВВ он оценил как «надлежащий».

«…Где увидел высокий уровень работы всех служб, задействованных в контроле пересечения линии разграничения и надлежащий уровень комфорта, созданный для граждан украинской властью», – передает слова посла источник в пресс-службе районной администрации.

Сообщается, что во время визита посол познакомился с социально-экономической ситуацией в районе и с проблемами переселенцев.

Среди других новостей:

Залишити відповідь