Под Мариуполем автомобиль врезался в военный тягач, погибла женщина и ребенок (фото)

Под Мариуполем автомобиль врезался в военный тягач, погибла женщина и ребенок (фото)

Под Мариуполем автомобиль врезался в военный тягач, погибла женщина и ребенок (фото)Под Мариуполем легковой автомобиль врезался в тягач с военной техникой, погибла женщина и ребенок.

Как сообщает “0629.com.ua”, смертельное ДТП произошло на трассе Мариуполь-Мангуш.

По словам очевидцев, по трассе со стороны Агробазы в сторону Мангуша двигался тягач “МАЗ” с военной техникой. У автомобиля сломался насос высокого давления из-за чего он был вынужден остановиться. В этот момент сзади в него врезался автомобиль “ВАЗ-21099”, который двигался на большой скорости.

Сообщается, что от полученных травм на месте скончалась 30-летняя женщина-водитель. Ее 7-летний сын в тяжелом состоянии был госпитализирован в одну из мариупольских больниц. Как стало известно позднее, 7-летний мальчик скончался в больнице.

На месте работают сотрудники полиции.

Под Мариуполем автомобиль врезался в военный тягач, погибла женщина и ребенок (фото) Под Мариуполем автомобиль врезался в военный тягач, погибла женщина и ребенок (фото) Под Мариуполем автомобиль врезался в военный тягач, погибла женщина и ребенок (фото) Под Мариуполем автомобиль врезался в военный тягач, погибла женщина и ребенок (фото) Под Мариуполем автомобиль врезался в военный тягач, погибла женщина и ребенок (фото)

Залишити відповідь