Под Киевом обнаружен бункер с БТР и снарядами к «Граду» (фото видео)

Под Киевом обнаружен бункер с БТР и снарядами к «Граду» (фото видео)

Под Киевом обнаружен бункер с БТР и снарядами к «Граду» (фото видео)В Киевской области на территории дачного поселка в Бориспольском районе правоохранители обнаружили подземный бункер с большим складом боеприпасов к разным видам оружия и бронетранспортер.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

Во время обыска в составе боевого арсенала, правоохранители обнаружили 60 ракет к установкам “Град”, 2 орудия к БМП, 4 боеприпаса к ПЗРК, почти 200 противотанковых мин, станковый противотанковый гранатомет, ручной противотанковый гранатомет и бронебойные снаряды.

Также сообщается, что в помещении обнаружен бронетранспортер.

После их завершения обысков изъятые предметы будут направлены на экспертизу.

В рамках досудебного расследования, начатого по ст. 263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами), устанавливается канал поступления выявленного арсенала.

Под Киевом обнаружен бункер с БТР и снарядами к «Граду» (фото видео) Под Киевом обнаружен бункер с БТР и снарядами к «Граду» (фото видео) Под Киевом обнаружен бункер с БТР и снарядами к «Граду» (фото видео) Под Киевом обнаружен бункер с БТР и снарядами к «Граду» (фото видео) Под Киевом обнаружен бункер с БТР и снарядами к «Граду» (фото видео)

Залишити відповідь