В Луганской области определили 16 пляжей для отдыха на воде

В Северодонецке, Марковском, Меловском, Новоайдарском и Троицком районах официально нет ни одного места для массового отдыха на воде

16 мест массового отдыха людей на водных объектах определено сейчас, по информации городов и районов, в Луганской области. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

Так, обустроены и паспортизованы: Лисичанское коммунальное автотранспортное предприятие 032806, ставок по ул. Клубная, район 2-го производства завода «Пролетарий» в Лисичанске, озеро «Песочное», городской пляж ООО ЛИБК в Рубежном, детское учреждение оздоровления «Джура» в Лимане Старобельского района, р. Айдар и городской пляж р. Айдар в Старобельске, ООО «Заря-Сервис-Плюс» оз. Песочное, южная часть Кременной, база отдыха «Аква-Ленд-Катрин» в Станично-Луганском районе.

Не обустроены, и не паспортизованы: в Беловодском районе – 5 мест, в Белокуракинском – 2 места, в Новопсковском – 1 место; в Попаснянском – 1 место; в Сватовском – 1 место («Большая Купальня” р. Красная в с. Фомовцы).

Не определено ни одного места массового отдыха в Северодонецке, Марковском, Меловском, Новоайдарском и Троицком районах.

Всего же, по данным Департамента коммунальной собственности, земельных и имущественных отношений ЛОГА, на подконтрольной украинской власти территории области находится 406 водных объектов.

Среди других новостей: В Луганской области подали в розыск людей, обвиняемых в финансировании «ЛНР»

Залишити відповідь