Жительнице Луганска выдали «паспорт», который недействителен даже в «ЛНР»

Луганчанка не смогла пересечь границу с Россией по документу, выданному Луганским «паспортным столом»

Пользователь одной из групп в социальной сети рассказала историю о том, как выданный ей в Луганске «паспорт» оказался недействительным даже в пределах «республики». Это выяснилось, когда луганчанка пыталась пересечь КПП Изварино. При пересечении границы «таможенники» обратили внимание, что в «паспорте» отсутствует выпуклая печать, которая должна защищать фотографию от переклеивания. После этого женщину отправили назад в Луганск и посоветовали обратиться в «паспортный стол», а в случае необходимости – в «прокуратуру».

Жительнице Луганска выдали «паспорт», который недействителен даже в «ЛНР»

Другие пользователи группы были возмущены халатностью и невнимательностью сотрудников паспортного стола, упоминая при этом хамство и пренебрежение, встречающиеся в подобных заведениях города.

Жительнице Луганска выдали «паспорт», который недействителен даже в «ЛНР»

Подписчики данной группы поделились своим негативным опытом общения с луганскими «паспортными столами». Пользователи полагают, что никто не застрахован от получения «паспортов ЛНР», которые окажутся недействительными вообще нигде.

Жительнице Луганска выдали «паспорт», который недействителен даже в «ЛНР»Подобные ошибки люди связывают с тем, что документы в «ЛНР» выдаются в спешке и без должной проверки.

Жительнице Луганска выдали «паспорт», который недействителен даже в «ЛНР»Напомним, Россия признала «паспорта», выдаваемые незаконными группировками «Л-ДНР».

Залишити відповідь