Депутаты от Луганщины и Донетчины просят Зеленского открыть КПВВ на Донбассе

Депутаты от Луганщины и Донетчины просят Зеленского открыть КПВВ на ДонбассеНе менее 16 депутатов Верховной Рады, избранных от Донецкой и Луганской областей, обратились к Президенту Украины Владимиру Зеленскому, премьер-министру Денису Шмыгалю, командующему объединенных сил Владимиру Кравченко и командующему ОС ВСУ Сергею Наеву с просьбой открыть КПВВ на Донбассе.

Об этом сообщил народный депутат Муса Магомедов в своем Telegram-канале.

“Все нардепы Донецкой и Луганской областей, независимо от политических партий, подписались под моим обращением на президента, премьера и командование ООС по вопросу возобновления работы КПВВ на Донбассе. Сегодня же передам обращение во все приемные. Нужно решать этот вопрос, быстро и положительно”, – написал Магомедов.

Депутат признал, что ограничения на КПВВ были вызваны борьбой с COVID-19, но сейчас карантин смягчают, а пропуск через линию разграничения, по его мнению, можно возобновить.

Магомедов опубликовал фотографии обращения с подписями нардепов.

Депутаты от Луганщины и Донетчины просят Зеленского открыть КПВВ на Донбассе Депутаты от Луганщины и Донетчины просят Зеленского открыть КПВВ на Донбассе Депутаты от Луганщины и Донетчины просят Зеленского открыть КПВВ на Донбассе Депутаты от Луганщины и Донетчины просят Зеленского открыть КПВВ на Донбассе

Как сообщала Реальная Газета, в «ЛНР» впервые рассказали, сколько человек умерли от коронавируса.

Залишити відповідь