Надежда Савченко с сестрой посетили пограничников в Луганской области (фото)

Надежда Савченко с сестрой посетили пограничников в Луганской области (фото)

Надежда Савченко с сестрой посетили пограничников в Луганской области (фото)Вчера, народный депутат Украины Надежда Савченко и ее сестра Вера Савченко посетили пограничный пункт пропуска «Меловое» и побывали в Станице Луганской.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

“Надежда Савченко вместе с сестрой прибыли в пограничное подразделение для того, чтобы выяснить условия несения службы пограничниками Луганского отряда и обсудить проблемы, которые необходимы для решения на государственном уровне”, – говорится в сообщении.

В ходе общения с пограничниками народный депутат также выразила слова благодарности за оказание всесторонней поддержки ее родным при пересечении государственной границы во время ее пребывания в плену. Слова благодарности также выразила и Вера Савченко.

Надежда Савченко с сестрой посетили пограничников в Луганской области (фото)Она уже не первый раз встречается с пограничниками, несущими службу в пункте пропуска «Меловое», поскольку более 10 раз осуществляли ее оформление, когда она направлялась к сестре Надежде.

Также сообщается, что вместе с руководством Луганского пограничного отряда народный депутат Украины Надежда Савченко посетила пограничные подразделения в районе Станицы Луганской и побывала на контрольном пункте въезда/выезда «Станица Луганская».

Залишити відповідь