На Луганщине сотрудников ГАИ обучают инструкторы из Грузии и Израиля (фото)

Госавтоинспекторы Луганской области завершили месячный курс занятий в подготовительном центре «Патриот». По мнению грузинских инструкторов, луганские госавтоинспекторы показали высокий результат в процессе обучения. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Украины в Луганской области.

На Луганщине сотрудников ГАИ обучают инструкторы из Грузии и Израиля (фото)“Отработка выхода из транспорта, движение в паре, сокращение дистанции к цели, «зачистка». На итоговом занятии сотрудники ГАИ изучили тактику ведения боя с применением транспортного средства по методикам американских полицейских. При несении службы по надзору за дорожным движением полученные навыки будут жизненно необходимо для подразделений Госавтоинспекции” – говорится в сообщении.

На Луганщине сотрудников ГАИ обучают инструкторы из Грузии и Израиля (фото)Заключительное занятие прошло очень интересно и насыщено. Подобного рода мероприятия будут проводиться регулярно, – отметили в пресс-службе ГАИ.

На Луганщине сотрудников ГАИ обучают инструкторы из Грузии и Израиля (фото)

Как сообщала «Реальная газета», в помещении зернохранилища одного из фермерских хозяйств Станично-Луганского района правоохранители обнаружили и изъяли автомат Калашникова и патроны к нему.